Мурари Лал Джалан — иностранный инвестор, визионер и председатель MJ Developers

0
murari lal jalan

Традиционная мудрость гласит: «Не кладите все яйца в одну корзину», и это прекрасно относится к г-ну Мурари Лал Джалану. Выдающаяся фигура в деловом сообществе, г-н Джалан — ветеран, инвестировавший в различные секторы, такие как недвижимость, горнодобывающая промышленность, торговля, строительство, товары повседневного спроса, молочная промышленность, путешествия и туризм, а также промышленные предприятия по всему миру, чтобы назвать несколько, минимизируя фактор риска.
В настоящее время у него есть свои инвестиции в Объединенных Арабских Эмиратах, Индии, России и Узбекистане. Торговая марка г-на Джалана «MJ Developers» известна своими основными принципами ведения бизнеса — ориентация на клиента, стремление к высококачественной разработке и стремление обеспечить хорошее качество в сочетании со своевременным исполнением. Основная философия управления г-на Джалана основана на создании жизнеспособных и устойчивых предприятий, которые будут напрямую соответствовать его подходу к устойчивому развитию — форме прогресса, которая отвечает потребностям настоящего без ущерба для чего-либо для удовлетворения потребностей будущего поколения. Это подход, который постулирует целостный, сбалансированный и комплексный взгляд на развитие.

Республика Узбекистан получила независимость в 1991 году, после того как с 1924 года входила в состав бывшего Советского Союза, и начала переход к рыночной экономике. Начав с впечатляющей серии мер по либерализации валютного рынка в 2017 году, правительство провело серию структурных реформ, направленных на снятие контроля над ценами, либерализацию визового режима, ослабление торговых ограничений и правил для улучшения делового климата и пересмотр налоговая система.
Уравнение роста и способность к интеграции и инновациям радикально изменили структуру экономики Узбекистана. Создана надежная правовая база для динамичного экономического развития и благоприятного инвестиционного климата.

Это подтверждается макроэкономическими показателями, а годовой рост валового внутреннего продукта (ВВП) Узбекистана за последние 11 лет превысил 8%, что является одним из самых высоких показателей в мире.
За годы независимости ВВП увеличился в 5,5 раза, а ВВП на душу населения (ППС) вырос в 4 раза. С 2005 года государственный бюджет достиг своего годового профицита, что способствует нынешнему состоянию макроэкономической стабильности. Это вдохновило г-на Джалана с оптимизмом смотреть в будущее, на рост и развитие Узбекистана.

Г-н Джалан по-прежнему привержен и рад быть частью этой истории успеха страны благодаря ее решительным, смелым шагам в направлении открытости и внешней торговли.
Благодаря многим проектам на сумму более 1 миллиарда долларов США и его присутствию в известных узлах Узбекистана, таких как Ташкент, столица (что в переводе с узбекского означает «Каменная деревня») также является центром узбекской культуры. В Ташкенте есть несколько крупных библиотек, здесь находится Академия наук Узбекистана и многие другие многочисленные высшие учебные заведения. Он также вносит свой вклад в развитие Намангана, страны инвестиционных возможностей в фармацевтике, информационных технологиях, отелях, секторе здравоохранения и автомобилестроении. Наманганская площадь, расположенная в самом центре города, представляет собой новый захватывающий элитный объект застройки, где в нескольких минутах ходьбы от недавно построенной Президентской школы (1 км от аэропорта Намангана и 6,5 км) будет создан современный многофункциональный комплекс площадью 18 га. км от ж / д вокзала Намангана).

Его третье предприятие находится в Бухаре, которая богата историческими достопримечательностями, и его предприятия будут занимать более 2 миллионов квадратных метров. жилых квартир и с появлением 4 роскошных отелей, известных университетов, медицинских институтов, знаковых башен, все это придаст новый облик Узбекистану.
Видение правительства состоит в том, чтобы к 2030 году превратить Узбекистан в промышленно развитую страну с уровнем дохода выше среднего. Для реализации этого видения потребуются постоянные усилия по реформированию, чтобы еще больше повысить эффективность распределения ресурсов в экономике и использовать новые источники с высоким потенциалом. экономического роста и создания рабочих мест.

В рамках этого видения правительство недавно объявило о планах по модернизации сельскохозяйственного сектора, сокращению его собственности на государственные активы и предприятия и устранению ограничений на финансовых рынках.

И, чтобы удостовериться, что ни один камень не останется незамеченным, чтобы сделать «Проект Узбекистан» грандиозным успехом, два молодых и динамичных предпринимателя, которые также являются частью семьи, г-н Анкит Джалан и г-н Аакаш Гарг, вносят основной вклад в обращение г-на Предприятия Джалана увенчались большим успехом. Эти два джентльмена уже доказали свои способности и талант в развитии группового бизнеса по всему миру.

Г-н Джалан возглавляет ряды и вносит значительный вклад в мечту правительства о том, чтобы в ближайшем будущем воплотить в жизнь «Проект Узбекистан».

Источники:

Murari Lal Jalan – A Man with Global Vision

https://margoday.page/article/Taking-Uzbekistan-to-New-Heights-of-Success/ADkM4w.html

https://aapkisehat.page/4rfNi.html

https://vanshdharatimes.page/J1wCrt.html

https://indianpeacetimes.page/PDjN7s.html

https://rajsahara.page/arbB_p.html

Mr Jalan : A Man behind the succes of Project Uzbekistan

https://lastperson.page/s_BH6s.html

https://sharadpath.page/2PLMib.html

https://paradisenews.page/mxP0U8.html

Меню