Minerva City: новый центр города и преимущества проживания в нем

0

Что такое клиентоориентированность? Это не только комфортные квартиры, большие площади, умные планировки, офисы и шоппинг-центры по соседству – что также учтено на территории Minerva City.

 

Minerva City: новый центр города и преимущества проживания в нем

Исключительно для справочных целей

Ориентированность на клиента – это еще и действительно облагороженное пространство вокруг проекта. Пространство проекта составляет не много ни мало – 100 гектар. Только представьте огромную территорию, более 60% которой будет покрыто зелеными насаждениями.

Компания MJ Developers во главе с председателем Мурари Лал Джаланом отошла от привычного для Узбекистана формата стройки – где работает каждый метр территории проекта. В масштабном проекте Minerva City, компания-застройщик заявила о себе как последователь строительства образца «mixed use development». Выходя из офиса, Clubhouse или собственного подъезда – вы сразу же попадаете в максимально органичное пространство, где природа воссоединяется с градостроительством и прекрасно дополняет друг друга. Между зданиями предусмотрено расстояние, в среднем в 1 километр, что подразумевает переход на динамичный образ жизни. Большая растительность и множество зеленых насаждений позволит преодолевать расстояния с большим удовольствием и в коротких временных промежутках, в то время как окружающая флора даст обилие кислорода. Стоит отметить, что в центре комплекса также раскинется большое поле для гольфа, что также станет отрадой для любителей этого вида спорта.

Исключительно для справочных целей

Жизнь в Minerva City – это совершенно новый уровень, уникальный образ жизни и стремление жить в экологически чистом районе. Занятия спортом, утренние пробежки, вечерние размеренные прогулки и скопление большого количества объектов для прекрасного проведения досуга – все это подразумевает грандиозное строительство Minerva City на территории 100 га, более 60% из которых будет состоять из живой растительности. Квартира, купленная в Minerva City компании господина Джалана – это заведомо верное решение для себя и своего будущего. Купив здесь недвижимость, будьте готовы к перевоплощению собственного «Я». Это реализация самых сокровенных мечт и желаний, заключающихся в размеренном проживании, отказе от привычного круговорота ежедневных будней и потере времени на дорогу. Проживая в Minerva City – вы перестанете спешить и начнете созерцать!

Максимально комфортная 2-комнатная квартира, площадью от 55 кв.м. в Minerva City со стартовой ценой 8 231 800 сум за кв.м., действующей скидочной системой и планами предоплаты – это верный шаг на пути к красивому и здоровому будущему! Здесь легко расположится молодая семья, пожилая пара, которая хочет покоя или, к примеру, бизнесмен, стремящийся к правильному распределению своего времени и в поиске удачной локации для своего дела.

Исключительно для справочных целей

Выбор состоит не только в сознательном повышении собственного здоровья за счет локации и места проживания, но и стремлении к правильному распределению собственного времени и повышении уровня образования, ведь важно помнить, что Minerva City – это новый центр города.

Номер1145

Вебсайтminervacity.uz

Facebook: @minervacityuz

Instagram: @minervacityuz

Telegram: @themjdevelopers

Меню